Service client - Contactez-nous

Envoyez un message

 

Pour toute question sur un produit ou une commande

En cas de problème technique sur ce site

Contacts

TG VINS
Michel THORROUT (michel@tgvins.be)
Administrateur délégué
Responsable financier
André GREATTI (andre@tgvins.be)
Responsable logistique
Sébastien LIXON (sebastien@tgvins.be)
Responsable administratif (fournisseurs – accises)
Arnaud GRÉATTI (arnaud@tgvins.be)
Assistant logistique
Dimitri LAZARON (dimitri@tgvins.be)
Assistant logistique
Fabian PATTACINI (fabian@tgvins.be)
Commercial
Tél : +32 475 76 93 27
Lionel LAMBERTY (lionel@tgvins.be)
Commercial
Tél : +32 470 64 70 55
Roland KEMPINAIRE (roland@tgvins.be)
Commercial
Tél: +32 484 93 11 91
Antonin GUYON (antonin@tgvins.be)
Commercial
Tél : +32 489 00 15 40